Всероссийский карьерный хакатон «Белые хакеры»
27 июня, с 10:00 до 16:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 27 июня в 19:00

Уже идут:






О мероприятии
Финал Всероссийского карьерного хакатона «Белые хакеры».
Мероприятие пройдет в гибридном формате: в рамках Хакатона участники смогут познакомиться со своими потенциальными работодателями из отраслей, которые наиболее подвержены хакерским атакам и остро нуждаются в квалифицированных специалистах в области информационной безопасности - это сфера доставки, банковская сфера, промышленность и научно-исследовательская область. Каждый работодатель из перечисленных областей предложит участникам устроить стресс-тест корпоративной информационной системы.
Участники разделятся на 20 кроссфункциональных команд по 3 человека, каждый из которых является специалистом в одном из направлений обеспечения кибербезопасности. Вместе им предстоит устроить комплексный стресс-тест информационной системы: выявить существующие недостатки и слабые места, предложить варианты устранения выявленных уязвимостей и презентовать проект модернизированной информационной системы.
Программа Хакатона: объявление задания, командная работа над заданием, индивидуальная работа над заданием, презентация результатов, оценка работ.
По завершении Хакатона участников ждет подведение итогов и награждение победителей.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









