56046

Вебинар по подготовке участников к конкурсу RUKAMI

Инновации

7 сентября 2020, с 17:00 до 18:00

Организатор начнет принимать заявки с 7 сентября в 16:00

Вебинар по подготовке участников к конкурсу RUKAMI

Трансляция пройдёт в Zoom

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Седурина Алена Андреевна
Ончукова Полина СергеевнаЗинеман Наталия Викторовна
и еще16

О мероприятии

В программе:

  1. Работа с информационным наполнением: рассмотрим заявки с точки зрения актуальности проекта, насыщенности информацией, уровнем подготовки.
  2. Работа с визуалом: оформление презентации, качество видео, подача информации.
  3. Договоренность о личных консультациях. 

Справка

С 17 по 30 сентября 2020 года в онлайн-формате пройдет региональный этап конкурса «Rukami», где будут представлены проекты по направлениям современных технологий. В рамках конкурса презентуют разработанные прототипы или реальные устройства, компьютерные программы и игры, мобильные приложения, игры для смартфонов, проекты дополненной реальности, арт-объекты. Главные условия: первое – изобретение «можно потрогать», т.е. оно существует не только на уровне идеи, второе – его создатели не являются профессиональными разработчиками.

Победители регионального этапа будут бороться за победу своих проектов на московском фестивале «Rukami», финальном этапе конкурса, осенью 2020 года (возможно перенесение конкурса в виртуальный формат). Участники, одержавшие победу в Москве, получат призы от партнеров и поддержку в развитии своих проектов.

К участию в конкурсе приглашаются индивидуально заявленные участники и команды. В состав команды могут входить разновозрастные участники – как дети, так и взрослые, в том числе изобретатели, руководители кружков, наставники, родители.

Прием заявок: https://leader-id.ru/event/49067/ (до 11 сентября включительно).

Запись вебинара: https://drive.google.com/drive/folders/1NH7XtM8-06r_2Dd2jtsDYA-5ofElgXl4

Контакты

Организаторы

Вас интересуют инновации?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

"Нейротех" #ИЦНейронет
3 ч

"Нейротех" #ИЦНейронет

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей
9 ч

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей

Популяризация чтения
3 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
2 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
5 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
5 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
5 д

Лекция №36 "Психология влияния"