561475

Стратегии пространственного развития России 2030

EduNet Развитие региона

1 июля 2025, с 14:00 до 15:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 1 июля в 15:30

Стратегии пространственного развития России 2030
Уже идут:
Васильева Снежана ЮрьевнаКолбасов Сергей ВикторовичТрифанов ДаниилБабурин Вячеслав Леонидович
и еще48

О мероприятии

В рамках круглого стола планируется выступление одного из ведущих российских учёных-регионалистов В.Л. Бабурина - доктора географических наук, профессора географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.


Цель круглого стола: обсудить тенденции и перспективы социально-экономического развития Российской Федерации в целом и отдельных её регионов.


Задачи:

- выступление спикера с докладом в рамках тематики актуализации процессов современной трансформации экономики;

- в ходе презентации спикера и диалога с участниками определить пространственные неравномерности регионального развития территорий;

- обсуждение перспективных направлений развития регионов России в ближайшие годы и потенциала отраслевого и пространственного развития Орловской области.


Результатом выступления и последующей дискуссии станет формирование у участников навыков социально-экономического анализа и прогноза, ознакомление с передовой научной мыслью и исследованиями ученых МГУ им. М.В. Ломоносова, что послужит базой для собственных исследований и разработок в последующей образовательной и научной деятельности.


Ведущие и спикеры

Контакты

Организаторы
Тихий Владимир Иванович
заведующий кафедрой географии, экологии и общей биологии • ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева»
Филатов Александр Николаевич
Наладчик станков и манипуляторов с ПУ • ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева»
Осипова Наталия Николаевна
заведующий кафедрой • ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева», институт педагогики и психологии

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Методология создания продуктов или стартапов
6 мин

Методология создания продуктов или стартапов

Промежуточный отбор проектов. Представление промежуточных итогов участия в акселерационной программе с обязательным участием кураторов по тематическим направлениям, наставников.
6 мин

Промежуточный отбор проектов. Представление промежуточных итогов участия в акселерационной программе с обязательным участием кураторов по тематическим направлениям, наставников.

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 д

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
20 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов