Международная летняя школа - 2025 «Будущее селекции как науки и практики глазами известных ученых»
Онлайн при поддержке Точка кипения Тимирязевка
3 июля, с 08:30 до 16:00 по Московскому времени

Уже участвуют:






О мероприятии
На протяжении двух недель интенсивного обучения студенты под руководством учёных Тимирязевской академии будут осваивать самые современные методы, применяемые в селекции растений.
Летняя Школа – это уникальный шанс для студентов бакалавриата российских аграрных вузов и стран СНГ:
получить актуальное представление о том, что такое современная селекция и семенной бизнес;
получить навыки работы в биотехнологических лабораториях РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева и ФГБУ "ВНИИСБ", освоить базовые методы клеточных технологий и молекулярной селекции;
познакомиться с высококлассными специалистами, представляющих российские и транснациональные семенные компании, мировое академическое сообщество;
получить заряд вдохновения на профессиональное развитие по направлению селекции и семеноводства растений.
В проведении занятий примут участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области селекции и семеноводства. Они расскажут о самых современных технологиях, применяемых в селекции растений. В программе Школы - посещение селекционных компаний, исследовательских центров и лабораторий.
Участие в Летней школе бесплатно, организаторы берут на себя, оплату проезда до места проведения Школы, проживания в гостинице РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева и обеспечение участников питанием.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта