Игровое Варенье #4
2 августа 2025, 10:00 — 3 августа 2025, 20:00 по Омскому времени
Регистрация завершена 4 августа в 2:00

Уже идут:






О мероприятии
Приглашаем всех на четвёртый Омский Игровой Джем
2 и 3 августа в Точке Кипения (Жукова, 21) мы соберёмся, чтобы творить, экспериментировать и создавать игры в атмосфере творчества и вдохновения!
Что вас ждёт?
- Формат команд: 1–4 человека
- 48 часов интенсивной разработки – от идеи до готового прототипа!
- Свобода творчества – мы не ставим жёстких рамок: пробуйте новые жанры, необычные механики, смелые художественные стили и нестандартные технологии.
- Живое общение и коллаборация – каждый участник, как уникальный ингредиент в большом кулинарном эксперименте. Обсуждайте идеи, объединяйтесь в команды и создавайте неожиданные "вкусовые сочетания" игровых концепций!
- Тема джема – её мы объявим незадолго до старта, чтобы вдохновить вас на креативные решения.
Кому будет интересно?
👾 Геймдизайнерам, программистам, художникам, звукорежиссёрам, сценаристам – всем, кто хочет попробовать себя в создании игр!
🎲 Геймерам и энтузиастам – даже если у вас нет опыта, но есть желание погрузиться в мир разработки, приходите!
🎨Особенно ждём художников и композиторов! 🎵
- 2D/3D-художники, иллюстраторы, пиксель-артисты – ваши работы оживят игры!
- Звукорежиссёры и композиторы – создайте атмосферу через музыку и звуки!
- Аниматоры и VFX-специалисты – добавьте динамики и выразительности!
В 19:00 второго дня каждая команда представит свой проект на игровом стенде, где все гости смогут опробовать свежесозданные игры, обменяться впечатлениями и зарядиться энергией игроделия!
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









