Молодежное Правительство СО. Межculturный диалог
23 сентября, с 10:30 до 15:30 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 23 сентября в 20:30

Уже идут:






О мероприятии
Межculturный диалог — это мероприятие, в рамках которого участники смогут ознакомиться с ценным опытом российских университетов в организации международных научно-образовательных форумов, а также узнать о значении межкультурной коммуникации и обмена опытом для бизнеса и некоммерческих организаций, обсудить роль государства и молодежных инициатив в реализации Целей устойчивого развития (ЦУР). Программа включает лекции, мастер-классы, интерактивные площадки и кейс-игры.
В рамках мероприятия будут представлены три основных трека:
🔘Международное сотрудничество
🔘 Цели устойчивого развития
🔘Межкультурная коммуникация
Кто может принять участие?
Приглашаем молодых специалистов и активных граждан в возрасте от 18 до 35 лет, работающих или заинтересованных в сферах международных отношений, образования, СМИ, бизнеса и глобальных вопросов.
Участники получат возможность развить навыки стратегического мышления, эффективной командной работы. Особое внимание уделяется треку Цели устойчивого развития, который связан с решением социальных, экономических и экологических проблем. Вовлечение молодежи в обсуждение актуальных вопросов международной политики и межкультурного взаимодействия способствует формированию будущих лидеров и экспертов в этих областях.
Завершением мероприятия станет подведение итогов, обмен мнениями и идеи для дальнейшего сотрудничества в сфере международного взаимодействия и устойчивого развития.
Мероприятие проводится при поддержке Молодежного правительства Свердловской области и Международного клуба дружбы Свердловской области.
Контакты
Вас интересует международное сотрудничество?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта










