Всероссийская образовательная сессия для организаторов проектной деятельности (25.09)
25 сентября, с 09:00 до 20:00 по Красноярскому времени
Регистрация завершена 26 сентября в 3:00

Уже идут:






О мероприятии
Образовательная сессия для организаторов проектной деятельности (проектных менеджеров в образовательной организации и других заинтересованных лиц из числа педагогических работников (методистов, заместителей руководителей по проектной деятельности, педагогов-организаторов, наставников).
.В рамках мероприятия участники освоят методы проектной деятельности, инструменты по созданию экосистемы проектной деятельности, рассмотрят ключевые дискуссионные вопросы (как вывести проект ребенка в коммерциализацию? что важнее: софты или харды?). Также будет организовано взаимодействие и коммуникации сообщества организаторов проектной деятельности в образовательных организациях (педагогов-предметников, педагогов доп. образования, проектных менеджеров и руководителей организаций), на базе которой будут определены направления работы по развитию экосистемы проектной деятельности (руководитель/проектный менеджер <-> наставник <-> ребенок), где ее центр - ребенок со своим проектом, а ее основная задача - планомерное развитие ребенка и его проекта в будущую профессиональную деятельность.
В результате мероприятия лучшие практики будут оформлены в виде образовательного лонгрида, включающего подборку полезных инструментов для наставников и проектных менеджеров, для достижения итогового проектного результата. Все это будет размещено в открытом доступе на базе Методического Гайдлайна http://expotechjunior.ru/guideline. Еще одним качественным результатом станет формирование активного профессионального сообщества, площадки для открытого диалога по актуальным вопросам организации проектной деятельности в образовательных организациях страны. Участники смогут поделиться опытом, а также привезти новые знания к себе в организацию для внедрения и масштабирования успешных практик коллег, приглашенных экспертов и организаторов мероприятия. Количество уникальных участников не менее
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта








