Образовательная программа для сотрудников АНО "ЦРТ"
29 августа, с 13:30 до 17:00 по Якутскому времени
Регистрация завершена 29 августа в 23:00

Уже идут:






О мероприятии
Образовательная программа для сотрудников АНО "ЦРТ" направлена на повышение профессиональных компетенций и развитие командного взаимодействия. В ходе мероприятия участники смогут освоить основы проектного менеджмента, улучшить навыки эффективной коммуникации и научиться работать в команде через практические занятия и ролевые игры.
Программа включает в себя лекции, групповые задания и обсуждения, что способствует не только обучению, но и укреплению командного духа среди сотрудников. В итоге, мероприятие призвано повысить общую эффективность работы организации и создать позитивную атмосферу для дальнейшего сотрудничества.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









