ЕАП - Евразийская акселерационная программа УГНТУ 2025
Онлайн при поддержке Точка кипения УГНТУ Уфа
15 сентября 2025, 14:30 — 31 декабря 2025, 23:30 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация закончится через 26 дней

Уже участвуют:






О мероприятии
Акселерационная программа реализуется с 15 сентября по 15 декабря 2025 года.
Программа сфокусирована на следующих направлениях:
- Новые технологии для нефтегазовой отрасли (рынок Технет). Разработки в области добычи, транспортировки и переработки углеводородов, создания новых материалов, направленные на обеспечение технологического суверенитета России.
- Новые материалы и технологии для комфортной среды человека (рынки Технет и Хоумнет). Проекты, которые способствуют импортозамещению и повышают качество жизни, включая технологии здоровьесбережения.
- Оборудование и сервисы для энергетики (рынок Энерджинет). Разработка ПО, инжиниринг и создание систем для интеллектуальной и ресурсосберегающей энергетики, что является ключом к энергетическому суверенитету страны.
Этапы и сроки:
- Вводный этап - 15.09.2025-31.10.2025.
- Развитие проектов - 01.11.2025-15.12.2025.
Ждем в ЕАП проектные группы, включающие (и/или):
- СТУДЕНТОВ
- АСПИРАНТОВ
- УЧЕНЫХ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
Количество участников в команде определяет команда.
В рамках акселерации ЕАП проводит:
- практические образовательные мероприятия,
- встречи с трекерами,
- встречи с экспертами, наставниками
ЕАП проходит в смешанном формате (очно и онлайн).
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта














