Актуальные вопросы деятельности ОГВ власти и ОМСУ в сфере градостроительства с учетом изменений законодательства
7 октября 2025, 09:00 — 8 октября 2025, 18:30 по Якутскому времени
Регистрация завершена 9 октября в 3:30

Уже идут:






О мероприятии
Управление архитектуры и градостроительства при Главе Республики Саха (Якутия) совместно с Центром компетенции по вопросам городской среды Якутии в рамках декады архитектуры и дизайна приглашает на образовательный курс в г. Якутске 07 - 08 октября 2025 г. «Актуальные вопросы в сфере градостроительства», экспертом выступает преподаватель: Шишелова Светлана Александровна, к.э.н., практикующий юрист в сфере градостроительства, эксперт ТК 507 «Градостроительство», заместитель начальника Управления научно методического обоснования градостроительного развития СПб ГКУ "Научно-исследовательский и проектный центр Генерального плана Санкт-Петербурга", опыт работы более 20 лет.
Семинар проводится для руководителей и специалистов органов государственной власти и органов местного самоуправления, по окончанию курса выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации, участие в семинаре для ОМСУ и ИОГВ в области градостроительной деятельности.
В программе курса включены модули по последним изменения в Градостроительного кодекса РФ, модули по территориальному планированию и градостроительному зонированию поселений, городских округов; архитектурно - градостроительному облику объектов капитального строительства; основным изменениям градостроительного законодательства и др.
Цель программы: получение новых и совершенствование имеющихся компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в сфере градостроительства,повышение квалификации.
Целевая аудитория: государственные и муниципальные служащие, осуществляющие деятельность в сфере градостроительства (органы архитектуры и градостроительства), категории «руководители» и «специалисты», имеющие высшее образование, руководители и специалисты архитектурно - проектных бюро, застройщики.
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









