566741

Методы проектирования бизнеса. Стратегия и экономный стартап. #АП

AeroNet HealthNet HomeNet АП

2 октября, с 17:00 до 19:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 2 октября в 22:00

Методы проектирования бизнеса. Стратегия и экономный стартап. #АП

Трансляция пройдёт в Контур Толк

Контур Толк

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Амеженко Андрей МихайловичРахимкулов Эмиль АйратовичАндреев Никита ДенисовичТимаев Ирфан АхатьевичДемченко Вика АлександровнаИсаева Екатерина Олеговна
и еще387

О мероприятии

В России успешно сформирована разветвленная экосистема поддержки инновационного бизнеса, включающая институты развития, венчурные фонды, технологические партнерства и корпоративные акселераторы. Эти структуры решают широкий спектр задач: одни фокусируются на поиске и финансировании перспективных стартапов на ранних стадиях, другие предоставляют экспертизу, ресурсы или инфраструктуру — от лабораторий и офисов до производственных мощностей. Взаимодействуя, они создают комплексную среду для роста технологических компаний.

Однако навигация в этой многогранной экосистеме часто вызывает вопросы: куда обращаться в первую очередь, как подготовить заявку, на какую поддержку можно рассчитывать и как соответствовать критериям отбора. Именно эти практические аспекты будут детально разобраны в ходе вебинара. Мы систематизируем информацию о ключевых игроках рынка и их специфике.

Вы получите четкий алгоритм действий для эффективного взаимодействия с институтами поддержки: от выбора релевантных программ и подготовки убедительной презентации проекта до построения долгосрочных отношений с партнерами и инвесторами. Это позволит вашему стартапу осознанно и результативно интегрироваться в существующую экосистему для ускоренного развития.

Контакты

Организаторы
Емельянов Кирилл Александрович
Менеджер по проведению мероприятий ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Популяризация чтения
1 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
3 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
3 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
3 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
20 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
156 д

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"