Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене
Москва ул 2-я Бауманская, д. 5, стр. 4, МГТУ им. Н.Э. Баумана
24 ноября, с 17:30 до 19:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 24 ноября в 22:00

Уже идут:





О мероприятии
Сессия вопросов-ответов – это один из наиболее простых и удобных форматов, который может быть применен как отдельный образовательный блок на занятии: это может быть блок повторения, изученного ранее материала, лексический или тематический блок.
Научитесь презентовать себя и свои идеи инвесторам, корпорациям и партнерам. Сессия предоставит вам знания о том, как эффективно представлять свои проекты, создавать убедительные презентации и выступать перед аудиторией. Вы получите практические рекомендации по подготовке и проведению презентаций, а также советы по улучшению ораторских навыков и уверенности на сцене.
Спикер: Вячеслав Вяткин. Мероприятие проходит в очном формате в 17:30 ауд. 520К Конгресс-холла.
Контакты
Адрес
Москва, ул 2-я Бауманская, д. 5, стр. 4
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









