Семинар по практическим аспектам подтверждения производства российской промышленной продукции
9 сентября, с 10:30 до 13:00 по Самарскому времени
Регистрация завершена 9 сентября в 17:00

Уже идут:




О мероприятии
Семинар по практическим аспектам подтверждения производства российской промышленной продукции в соответствии с Постановлением Правительства РФ 719
Постановление Правительства РФ от 17.07.2015 N 719 (ред. от 14.08.2025) "О подтверждении производства российской промышленной продукции" (с изм. и доп., вступ. в силу с 16.08.2025)
Постановление Правительства РФ № 719 от 17.07.2015 — это основной документ, регулирующий процесс подтверждения производства российской промышленной продукции для целей импортозамещения, включая стимулирование промышленности и применение запретов/ограничений на иностранные товары при госзакупках. Производители оформляют заявки и получают заключения о производстве на портале ГИСП (Государственная информационная система промышленности), что дает право на получение различных мер господдержки.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









