569247

Мастер-класс «Сегментирование аудитории. Построение ценностного предложения»

AeroNet AutoNet TechNet Акселерационные программы АП

Онлайн при поддержке Точка кипения - Омск

26 сентября 2025, с 10:00 до 11:30 по Омскому времени

Регистрация завершена 26 сентября в 11:30

Мастер-класс «Сегментирование аудитории. Построение ценностного предложения»
Уже участвуют:
Кузнецов Трофим СтепановичНюрич Михаил ДмитриевичПрокопченко Ангелина АлександровнаОлеся Вихрова ЕвгеньевнаКачесова Светлана ПавловнаНеупокоев Станислав Максимович
и еще177

О мероприятии

На мастер-классе рассмотрим, как эффективно сегментировать аудиторию и создавать ценностные предложения, используя Шаблон Остервальдера. Это практическое занятие поможет вам лучше понять потребности ваших клиентов и разработать продукты, которые действительно решают их проблемы.

Цели мастер-класса

  • Научиться эффективно сегментировать аудиторию для более точного понимания потребностей клиентов.
  • Освоить методику построения ценностного предложения по Шаблону Остервальдера.
  • Разработать практическое ценностное предложение для выбранного сегмента аудитории.

Этот мастер-класс предоставит вам инструменты и знания, необходимые для успешного сегментирования аудитории и создания ценностных предложений, которые будут привлекать и удерживать клиентов. Присоединяйтесь, чтобы вывести свои навыки на новый уровень!

Смотреть запись лекции по ссылке - https://disk.360.yandex.ru/i/T7VwVc7xMKnUUA


Контакты

Организаторы
Качесова Светлана Павловна
Проректор по научной работе АНОО ВО «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП
10 д

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП

дочка сркытая
8 д

дочка сркытая

дочка отклоненная
8 д

дочка отклоненная

апппп главнн
8 д

апппп главнн

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Студенческий стартап" #АП
24 д

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Студенческий стартап" #АП