Мастерство дебатов или как победить в споре.
10 октября 2020, с 11:00 до 14:00
Организатор начнет принимать заявки с 10 октября в 10:00

Уже идут:

О мероприятии
В планах:
- подробное изучение технологии дебатов;
- техники победы в споре;
- индивидуальные тренировки по ораторскому мастерству;
- интересные темы для дебатов;
- и, конечно, горячие соревнования!
Вход СВОБОДНЫЙ! Количество участников ограничено!
ЧТО ТАКОЕ ДЕБАТЫ?
- это международное движение, которое использует ролевые игры в качестве образовательной технологии. Задачи движения - развитие коммуникативных навыков участников, формирование критического мышления и культуры парламентаризма;
- это игра, содержащая в себе схему обсуждения законопроекта в парламенте. В обсуждении участвуют две команды, отстаивающие противоположные точки зрения. В дебатах побеждает тот, чья позиция более аргументирована, чья речь более логична, убедительна, корректна.
- это форма социальной активности молодежи. Клуб дебатов вовлекает в обсуждение актуальных проблем, учит высказывать собственное мнение и понимать противоположную точку зрения.
Включайся!
Контакты
Вас интересует образование?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









