Установочные дискуссии
Онлайн при поддержке Точка кипения УлГУ Ульяновск
6 октября, с 19:00 до 20:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 6 октября в 21:00

Трансляция пройдёт в Zoom
Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство
Уже участвуют:






О мероприятии
Установочные дискуссии, формирующие у студентов сопричастность к России как к мировому технологическому лидеру, понимание вызовов, стоящих перед страной, роли технологических проектов в развитии страны, важности реализации технологических проектов как одной
из будущих основ технологического суверенитета России
Вебинар пройдет в формате дискуссии и будет посвящён обсуждению глобальных вызовов, стоящих перед российской технологической экосистемой. Участники обсудят роль технологических проектов и стартапов в обеспечении технологического суверенитета страны. Формат встречи позволит студентам задать вопросы экспертам и обсудить ключевые направления развития.
Спикер - Брант Виктор Владимирович, управляющий партнер венчурной компании Startech.vc, экс-Помощник заместителя министра образования и науки РФ, Эксперт Государственной Думы РФ (VI созыв).
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









