2 встреча с наставниками АП «ХимТех-Технологии будущего 2.0»
Иваново Шереметевский пр-кт, д. 7, Ивановский государственный химико-технологический университет, ауд. Г-205
29 сентября, с 16:00 до 17:30 по Московскому времени
Регистрация завершена 29 сентября в 20:30

Трансляция пройдёт в Контур Толк
Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство
Уже идут:






О мероприятии
Наставничество является ключевым элементом успешного прохождения участниками акселерационной программы «ХимТех-Технологии будущего 2.0». Оно позволяет стартапам быстрее расти, находить правильные решения проблем бизнеса и повышать шансы на успех проектов. Эффективная работа наставника — это сложный процесс, включающий ряд этапов, инструментов и подходов, направленных на достижение наилучших результатов участников. Методология работы наставников в рамках акселерационной программы включает еженедельные встречи с командами проектов с фокусом на развитие технологического лидерства и глубокой проработкой самого продукт.
Общая цель: Формирование у студентов компетенций технологического лидера через практическую работу над проектом, включая стратегическое мышление, управление командой и принятие технических решений.
Встреча 2. Планирование проекта
Цель: разработать реалистичный план реализации проекта
Методы работы наставников:
1. Обучение принципам декомпозиции крупных задач на конкретные этапы
2. Проведение рабочей сессии по формированию перечня задач с приоритизацией
3. Помощь в создании графика выполнения работ с контрольными точка-ми
4. Тренинг по основам управления проектами
Ожидаемый результат:
- Создан детальный план реализации проекта
- Участники освоили навыки планирования сложных задач
- Определены ключевые показатели успеха для каждого этапа
Ведущие и спикеры
Контакты
Адрес
Иваново, Шереметевский пр-кт, д. 7
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта












