575305

Индивидуальная работа с трекерами #АП2025#БАЙКАЛТЕХ#БурятскаяГСХА

FoodNet HealthNet

Улан-Удэ ул Пушкина, д. 8, Бурятская ГСХА

6 декабря 2025, 00:00 — 7 декабря 2025, 00:00 по Иркутскому времени

Регистрация закончится через 1 день

Регистрация закончится через 1 день
Индивидуальная работа с трекерами #АП2025#БАЙКАЛТЕХ#БурятскаяГСХА
Уже идут:
Калашников Сергей СергеевичКалёных Анастасия АндреевнаМезенцева Ксения ЕвгеньевнаЧавырал Айдызана ВалерьевнаНимбуев Мэргэн Баянович
и еще254

О мероприятии

Мероприятие проводится в рамках Акселерационной программы "Байкалтех". Трекинг. это индивидуальная работа с командой проекта/ представителем команды(основатель), перед которым стоит задача: поиск ценности и первоначальный запуск или перезапуск основного продукта, выход из кризиса, достижение целей принципиально нового для компании уровня.

Темы работ с трекерами:
1. Проработка и обсуждение Дорожных карт участников с трекерами на Программу акселерации
2.Проработка и обсуждение Дорожных карт с трекерами. Продолжение работы над проблемой, продуктом, нуждами потребителя.
3. Проработка и обсуждение Дорожных карт Программы. Обсуждение конкурентного преимущества, проработка рынка.
4.Проработка и обсуждение Дорожных карт стартапов. Обсуждение предпочтительных каналов продвижения продукта, позиционирования Проработка выбранных Бизнес-моделей под продукт проекта
5.Проработка и обсуждение Дорожных карт стартапов. Обсуждение юридических моментов у стартапа. Продолжение работы по использованию ресурсов и инструментов для организации предпринимательской деятельности.
6. Проработка и обсуждение Дорожных карт с трекерами. Подготовка проектов к предзащите. Обсуждение пройденных образовательных тем.
7. Проработка и обсуждение Дорожных карт с трекерами. Подготовка проектов к онлайн предзащите стартапов. Обсуждение прослушанных лекций и выполненных домашних заданий.

Проработка и обсуждение Дорожных
карт стартапов.

8. Проработка и обсуждение Дорожных карт стартапов. Продолжение работы над проблемой, продуктом, нуждами потребителя. Обсуждение конкурентного преимущества, проработка рынка, обсуждение выявленных потребностей в участниках проектной команды, выполнении функций ролей.
9. Проработка и обсуждение Дорожных карт стартапов. Выявление точек роста проекта после акселератора, Проработка финальных версий
10. Проработка и обсуждение Дорожных карт стартапов. Обсуждение предпочтительных каналов продвижения продукта, позиционирования. Проработка презентации стартапа для питчинга.

Контакты

Организаторы
Сотникова Татьяна Александровна
ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р. Филиппова»

Адрес

Улан-Удэ, ул Пушкина, д. 8

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 д

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
2 д

Подготовка к публичным выступлениям

Подготовка питча
2 д

Подготовка питча

Государство для молодых: возможности развития своего дела
56 д

Государство для молодых: возможности развития своего дела

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
56 д

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда

Труба экспертов 2.0 Акселератора Хоумнет
8 ч

Труба экспертов 2.0 Акселератора Хоумнет

Практическое занятие «Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам.
12 ч

Практическое занятие «Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам.