575373

Идем к результату: Практический маркетинг для роста бизнеса в 2025 году

Маркетинг

7 октября, с 18:00 до 20:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 7 октября в 23:00

Регистрация завершена 7 октября в 23:00
Идем к результату: Практический маркетинг для роста бизнеса в 2025 году
Уже идут:
Флягина Туяна АнатольевнаКрайкина Елизавета АндреевнаПольман Даниил АлександровичБаталов Денис
и еще25

О мероприятии

«Идем к результату: Практический маркетинг для роста бизнеса в 2025 году»
Для кого: Для собственников бизнеса, руководителей, которые хотят перестать тратить бюджет на неработающие каналы и начать использовать маркетинг как систему.
Ключевая проблема, которую мы решаем: Вы делаете много маркетинговых активностей (соцсети, контекст, акции), но не видите четкой отдачи? Маркетинг воспринимается как «статья расходов», а не как инструмент для увеличения прибыли?
Что получит участник:Ясность: Простая и понятная информация, которая заменит хаос в маркетинге на структуру.Инструменты: Готовый «чек-лист» для проверки маркетинга своей компании и выявления «узких мест».План действий: Пошаговый алгоритм для построения или перезапуска маркетинговой стратегии с фокусом на цифры и ключевые показатели (KPI).Фокус: Понимание, какие тренды 2025-26 года критически важны для вашего бизнеса, а на какие не стоит тратить время.
30% теории + 70% практики и разборов кейсов.
Блок 1: Введение. Почему ваш маркетинг не работает? С какими главными проблемами в маркетинге вы сталкиваетесь?(Бюджет уходит впустую, нет измеримого результата, непонятно, что делать дальше).Маркетинг – это не синоним рекламы. Это управление прибыльностью компании через удовлетворение потребностей клиента.Целевая аудитория (ЦА) – «Кто ваш идеальный клиент?»Переход от «холодных» портретов к «Customer Journey Map» (CJM) – карте пути клиента.
Продукт – «Что вы на самом деле продаете?»Продвижение – «Как клиент узнает о вас?»Инструменты и каналы. Интегрированные маркетинговые воронки. Не просто «вести соцсети», а понимать, какая роль у каждого канала на пути клиента.Определение ключевых каналов для каждой стадии воронки (Привлечение -> Вовлечение -> Конверсия -> Удержание) с учетом тренда на «omnichannel» в 2025.Цена – «Сколько стоит ваше решение для клиента?»Стратегии ценообразования: ценность vs конкуренция. Тренд на гибкие модели подписки (subscription) и ценность, основанную на данных.


Контакты

Организаторы
Чежина Галина Анатольевна
Специалист проектного офиса НТИ ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Итоги реализации федерального проекта «Кадры для беспилотных авиационных систем» в 2025 году
17 мин

Итоги реализации федерального проекта «Кадры для беспилотных авиационных систем» в 2025 году

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
8 ч

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
5 ч

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Итоговый демо-день.
10 ч

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
6 ч

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
6 ч

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 д

Лекция №35 "Теория изменений в организации"