BrainShaker/ финал
18 октября, с 15:00 до 17:00 по Самарскому времени
Регистрация завершена 18 октября в 21:00

Уже идут:



О мероприятии
BrainShaker — это интеллектуальный коктейль из логики, знаний, дружбы, кубика льда и азарта. Именно так называются пять туров игры.
Первый тур, «Логика», — это классический квиз, где участникам предстоит ответить на 15 вопросов из разных областей, используя логическое мышление. Во втором туре «Знания» команды восстанавливают хронологическую последовательность событий из мира науки, полагаясь на свою эрудицию.
Вопросы третьего раунда «Дружба» звучат из разных уголков России — их задают сотрудники ИЦАЭ, демонстрируя дружеские связи между городами.
В четвёртом раунде «Кубик льда» игрокам нужно по описанию отгадать, что находится внутри ледяного куба. А вопросы для финального раунда «Азарт» готовят эксперты ИЦАЭ: исследователи, инженеры, научные журналисты и преподаватели. Это самый азартный тур, поскольку участники могут сделать ставку на один из вопросов и либо удвоить количество поставленных баллов, либо потерять их.
Участвовать в интеллектуальной игре турнира BrainShaker могут команды от 3 до 6 человек. Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Игра вне зачета
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









