Интерактивная лекция для студентов НГЛУ направления "Реклама и связи с общественностью"
29 октября, с 10:00 до 12:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 29 октября в 15:00

Уже идут:

О мероприятии
29 октября в 10.00 в «Точке кипения» НГЛУ Юлия Мохова, основатель коммуникационного агентства JM Communications проведет интерактивную лекцию для студентов направления «Реклама и связи с общественностью» ВШСН.
Она расскажет о том, что происходит в PR-индустрии на федеральном и региональном уровнях, объяснит, как строить успешную карьеру в сфере связей с общественностью, начиная с университета, в каких конкурсах участвовать, что из профессиональной литературы читать, как пройти стажировку в ее агентстве.
Мероприятие является частью проекта «Свой круг: мастерская для карьеристов», который создан для студентов бакалавриата и магистратуры направления «Реклама и связи с общественностью» НГЛУ. Его задача помочь молодым людям узнать больше о будущей профессии, познакомиться с ведущими профессионалами отрасли и получить приглашение на стажировку в столичные или нижегородские PR или рекламные агентства, маркетинговые или диджитал-компании, в отделы или пресс-службы по связям с общественностью государственных или коммерческих предприятий.
Мероприятия (интерактивные лекции, мастер-классы, беседы, круглый-столы) проходят на платформе Zoom и в аудитории НГЛУ.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









