«Человек будущего»: кинопоказ Дни научного кино ФАНК, профориентационное погружение в практический мир науки и техники
31 октября, с 10:00 до 13:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 31 октября в 16:00

Уже идут:

О мероприятии
Дни научного кино ФАНК — просветительский проект, объединивший максимально далекие друг от друга сообщества — учёных и кинематографистов. Результатом этого взаимодействия стали фильмы, снятые под руководством ведущих российских экспертов в мире кинематографа.
"Астрофотография. Сквозь пространство и время"
Научно-популярный фильм о Малой обсерватории Московского планетария. Благодаря установленному в ней телескопу удается делать то, что когда-то считалось невозможным — получать качественные снимки далеких космических объектов вопреки неблагоприятным условиям окружающей среды. Профессионалы занимаются астрофотографией как можно дальше от городских огней, смога и пыли. Можно ли бросить вызов законам физики и заглянуть в глубины космоса из сердца мегаполиса? Об этом расскажут сотрудники Московского Планетария.
"Как совершить научное открытие"
Сюжет фильма основан на путешествии по лабораториям и умам ученых, каждый из которых в этом процессе открывает что-то новое о нашем мире.
Также вас ждет насыщенная программа:
- знакомство с университетом ГУАП,
- экскурсии по его лабораториям,
- познавательный квиз!
Приходите и проведите время с пользой!
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









