580532

Всероссийское исследование эмоционального интеллекта и психологической устойчивости лидеров будущего

Исследования

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

28 октября 2025, 00:00 — 31 декабря 2025, 00:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 31 декабря в 3:00

Регистрация завершена 31 декабря в 3:00
Всероссийское исследование эмоционального интеллекта и психологической устойчивости лидеров будущего
Уже участвуют:
Бессуднов Артем НиколаевичГовядинский Сергей ЕвгеньевичАнтон Сергей
Бышевский Михаил АлексеевичАкимова Юлия Николаевна
и еще339

О мероприятии

🌐 Масштаб исследования

Национальное исследование эмоциональных компетенций аудитории Leader-ID — от студентов до руководителей и экспертов.
Это первая системная попытка оценить, насколько развит эмоциональный интеллект, саморегуляция и психологическая устойчивость у активных участников профессиональных сообществ.

🎯 Цель

Определить уровень психологической грамотности и эмоционального интеллекта — понимания эмоций, умения управлять состоянием, выстраивать конструктивное общение и поддерживать других.
Цель исследования — создать карту эмоциональной зрелости современного лидера и определить направления развития soft skills на платформе.

💬 Формат

12 вопросов, основанных на признанных психологических моделях (MSCEIT, EQ-i, Ryff).
Опрос отражает вашу способность понимать, чувствовать и действовать осознанно — в работе, в общении, в жизни.

💡Почему это важно

В эпоху перемен побеждает не тот, кто знает больше, а тот, кто лучше понимает людей и себя.
Результаты помогут Leader-ID разрабатывать программы личной устойчивости, коммуникации и лидерства будущего, а каждому участнику — увидеть свой эмоциональный профиль и зоны роста.



Опрос основан на структурах EQ-i (Reuven Bar-On), Mayer-Salovey-Caruso Emotional Intelligence Model (MSCEIT) и концепции психологической грамотности (Halpern, 2010)

Контакты

Организаторы
Кузьмина Елизавета Вадимовна
Руководитель направления технической аналитики АНО «Платформа НТИ»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике
4 д

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!
13 д

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!

Акселерационная программа "Российская Арктика"
253 д

Акселерационная программа "Российская Арктика"

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом
6 д

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом