Экскурсия в «Очаково»
Москва ул Рябиновая, д. 44, стр. 22, Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково»
8 ноября, с 18:30 до 20:30 по Московскому времени
Регистрация завершена 8 ноября в 21:30

Уже идут:

О мероприятии
Технологии вкуса: приглашаем на открытую экскурсию на комбинат «Очаково»
Узнайте как создаются напитки, знакомые каждому! Университет предпринимателей приглашает на экскурсию на Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково» - предприятие, где традиции встречаются с современными технологиями.
«Очаково» - российский лидер в производстве напитков с 45-летней историей.
Компания занимает первое место на рынке кваса в России и объединяет 10 современных предприятий полного цикла - от собственных сельхозугодий до производственных комбинатов, выпуская более 30 брендов напитков, которые поставляются в 30+ стран мира.
Что вас ждёт?
Знакомство с высокотехнологичным производством;
Встреча с топ-менеджером комбината;
Посещение Музея традиционных русских напитков;
Дегустация газированных напитков, натуральных квасов и соков.
«Очаково» — это современное производство полного цикла, где сохраняют традиции качества, используя передовое оборудование. Здесь вы увидите весь путь создания напитков — от разработки рецептуры до упаковки готовой продукции.
Ждём вас:
8 ноября 2025 года
Начало в 19:00 — не опаздывайте!
г. Москва, ул. Рябиновая, д. 44 стр. 22
Участие бесплатное. Количество мест ограничено
Контакты
Вас интересует личное профессиональное развитие?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









