Открытая лекция Евгения Васильева «Голография: тогда и сейчас»
26 ноября, с 18:30 до 20:00 по Красноярскому времени
Регистрация завершена 27 ноября в 3:00

Уже идут:




О мероприятии
Каждый месяц – новая встреча с ведущими учеными и популяризаторами науки в рамках проекта «Точка.Логия»!
Представляем вам гостя ноябрьской «Точка.Логии»!
Евгений Владимирович Васильев - кандидат химических наук, заведующий лабораторией фоторезистивных материалов Новосибирского института органической химии имени Н. Н. Ворожцова СО РАН.
Лекция «Голография: тогда и сейчас» о том, что голограмма это не просто святящаяся 3D картинка, которую нельзя потрогать. Голография уже весьма почтенная дама, возрастом более 75 лет, отказавшаяся от образа музейной Венеры, ставшая успешной бизнесвумен и даже примерила на себя роль ученого.
Мы расскажем Вам, как развивалась и к чему пришла сейчас голографическая технология.
Вы узнаете:
✅ Что такое голограмма на самом деле,
✅ Что есть основа основ голографической технологии,
✅ Где она сейчас в нашей жизни,
✅ Что нам обещает ее дальнейшее развитие.
Где: Точка кипения – Новосибирск, ул. Николаева, 11 (13 этаж)
Когда: 26 ноября, 18:30-20:00
Точка кипения – Новосибирск – пространство Новосибирского областного инновационного фонда
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









