584220

УТПП.Акселератор Публичные выступления. Ораторское искусство

Бизнес и предпринимательство Ораторское искусство

21 ноября, с 14:00 до 17:30 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Регистрация завершена 21 ноября в 22:30

Регистрация завершена 21 ноября в 22:30
УТПП.Акселератор Публичные выступления. Ораторское искусство
Уже идут:
Цуркан Анастасия ВячеславовнаЩелконогова Юлия СергеевнаАнтипин МаркЧурсина Варвара Александровна
Газиева Александра Эдуардовна
и еще14

О мероприятии

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».

Акселератор направлен на развитие навыков публичных выступлений и взаимодействия с аудиторией. Данная программа поможет участникам формулировать и структурировать мысли, чтобы четко и уверенно доносить информацию, а также повысить личную эффективность для достижения профессиональных целей.


9 встреча в рамках Акселератора посвящена модулю "Логика речи. Структурированное выступление". Участники научатся писать убедительные и запоминающиеся тексты для выступлений с помощью четкой структуры, а также использовать логические связи и работать с причинно-следственными связями.


Приглашаем бизнесменов и руководителей, желающих улучшить навыки презентации , мотивации команды и ведения переговоров; молодых специалистов, для которых актуально развитие уверенности в себе и расширение карьерных возможностей; всех, кто хочет преодолеть страх публичных выступлений, улучшить дикцию и интонацию, а также научиться захватывать внимание аудитории.


В программе:

  • Цель выступления. Стиль и содержание речи
  • Структурирование выступления и логическая последовательность
  • Ударение в русском языке
  • Аудитория. Аргументы и выводы. Контраргументы. Визуализация. Риторические приемы


Спикер:

Зущик Константин - актер, режиссер, ведущий шоу-программ, вокалист.


Организатор:
Институт регионального развития при Уральской торгово-промышленной палате - современный образовательный центр, консолидирующий интеллектуальный ресурс экспертов Палаты, предприятий и организаций региона, членов и партнеров Уральской ТПП.
«Знания — лучшие инвестиции в будущее», — этот слоган Института регионального развития при Уральской ТПП сохраняет свою актуальность на протяжении многих лет. Образовательный центр постоянно трансформируется под потребности бизнеса, но сохраняет свое главное предназначение: помогать бизнесу.

Контакты

Организаторы
Сметанина Юлия Валерьевна
Проректор Института регионального развития при Уральской торгово-промышленной палате Уральская торгово-промышленная палата
Газиева Александра Эдуардовна
Ведущий специалист АНО "Институт регионального развития при Уральской торгово-промышленной палате"

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Популяризация чтения
1 д

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
3 д

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
3 д

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
4 д

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
21 д

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
157 д

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"