Я говорю по-русски!
19 декабря, с 13:30 до 16:30 по Владивостокскому времени
Регистрация завершена 20 декабря в 2:30

Уже идут:

О мероприятии
В рамках проектной практики студенты 3 курса группы Б2123-44.03.01ри Школы педагогики проводят работу со студентами-иностранцами 1 курса группы Б2125-44.03.01риИН, направленную на адаптацию и углубление знаний по русскому языку.
Итоговое мероприятие "Я говорю по-русски" посвящено празднованию Нового года в России. Планируется групповая работа по станциям: игры, мастер - классы, викторины.
Мероприятие направлено на погружение в русские традиции, в языковую среду, поможет снятию языковых барьеров, адаптации к университетской жизни, поспособствует сближению студенческих подгрупп первого курса, а также продолжит дружеские взаимодействие организаторов мероприятия (русские студенты) и студентов-иностранцев.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









