Поймать время за хвост.
Москва ул Бауманская, д. 58/25, стр. 14, Библиотека им. Н.А. Некрасова
9 декабря, с 19:00 до 20:30 по Московскому времени
Регистрация закончится через 4 дня

Уже идут:

О мероприятии
В водовороте дней мы часто тонем в бесконечном потоке задач, дедлайнов и отвлечений — от утреннего хаоса в расписании до вечера, когда кажется, что сутки закончились, а ничего важного не сделано. Но как часто мы вдруг понимаем, что наше время утекает сквозь пальцы, приводя к стрессу, упущенным возможностям, ссорам с близкими или чувству, что жизнь проходит мимо?
На интерактивной лекции вы узнаете:
-Откуда взялось искусство управления временем: тайны его рождения и ученые, стоящие за ним?
-Секреты мастерства: как ставить цели, которые работают, и планировать время без стресса?
-Воры вашего времени: кто крадет ваши часы и как их поймать?
-Магические инструменты: от съеденной лягушки до сыра с дырками — как они изменят вашу жизнь?
Самый активный участник лекции получит от БФ «Взгляд» книгу автора Джейсона Гэддиса «Поговорим о нас. Новый подход к поиску взаимопонимания».
Спикер: Ольга Владимировна Муронец - кандидат филологических наук, научный сотрудник кафедры рекламы и связей с общественностью МГУ им. М.В. Ломоносова, заведующая Лабораторией продвижения и PR-сопровождения педагогического образования РАО.
Контакты
Адрес
Москва, ул Бауманская, д. 58/25, стр. 14
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









