Поколение зумеров: стратегия поиска работы
2 декабря, с 15:10 до 16:00 по Самарскому времени
Регистрация завершена 2 декабря в 20:00

Уже идут:






О мероприятии
Мероприятие пройдет в рамках просветительского проекта «Мост поколений» с целью предложения практического руководства по поиску работы поколению Z, позволяющее максимально раскрыть свой потенциал и успешно адаптироваться к вызовам современного рынка труда.
Основные вопросы:
1. Какие ключевые особенности и ценности отличают поколение Z от предыдущих поколений в контексте отношения к работе и карьере?
2. Какие каналы и платформы поиска работы являются наиболее эффективными для зумеров?
3. Какова роль нетворкинга и менторства в стратегии поиска работы для поколения Z?
4. Что работодатели должны знать о зумерах, чтобы успешно привлекать, отбирать и удерживать таланты этого поколения?
Спикеры:
Штыкова Марина Сергеевна, HR специалист, Руководитель карьерного центра Университета "МИР"
Крутова Наталья Алексеевна, руководитель проекта «Мост поколений», профессор РАЕ, доцент кафедры НиМЭ СамГТУ, лектор Российского общества «Знание».
🤝 Присоединяйтесь к Точке Кипения Самарский политех!
Ведущие и спикеры
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта











