585963

Телемост «Ты можешь всё!» в рамках Всероссийского инклюзивного форума "Открыто для всех"

Инклюзивное искусство и культура Инклюзивное образование Инклюзивное образование и трудоустройство Инклюзия Инклюзия и инклюзивные процессы

Томск ул Студенческая, д. 2а, Мой бизнес

25 ноября 2025, с 13:30 до 16:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 25 ноября в 16:00

Телемост «Ты можешь всё!» в рамках Всероссийского инклюзивного форума "Открыто для всех"
Уже идут:
Фокина Анна НиколаевнаФиел НгикофаПопов Александр ГеннадьевичГерасимова Наталья
Каурдаков Данил Вадимович
и еще7

О мероприятии

Международный телемост с представителями университетов и учреждений среднего профессионального образования, служб и управлений по социальной политике, профильных кафедр, региональных сообществ и некоммерческих организаций «Ты можешь всё!» на площадках АСИ, городских и университетских «Точек кипения» в регионах страны.

Сегодня, важно не просто создавать условия для равного доступа и возможностей, но формировать систему, в которой люди с инвалидностью и особыми потребностями становятся активными участниками всех сфер жизни — от профессиональной деятельности до культурных и образовательных инициатив. Как сделать так, чтобы инклюзия воспринималась как фактор роста и конкурентного преимущества, а не только как социальное обязательство?

В рамках мероприятия представители инклюзивного сообщества и бизнеса из разных стран мира поделятся мотивирующими историями, реальными примерами личных достижений, способствующими развитию инклюзии, повышению осведомленности общества о жизни людей с инвалидностью, изменению стереотипов о них и восприятию инклюзии как ресурса развития, а не ограничения.

Главная идея - создать пространство, где участники смогут обсудить свои мечты, планы, барьеры и возможности, задать вопросы выдающимся предпринимателям и экспертам, лидерам общественного мнения, преодолевшим трудности и добившимся успеха.

Модератор: Назарова Карина Георгиевна, председатель Комитета ОП ЕАЭС по здравоохранению и охране общественного здоровья.


Для доступа на площадку необходимо иметь при себе паспорт.

Очных участников в РЭУ им. Г.В.Плеханова просим связаться с организатором для оформления пропуска - Сидорова Ольга Викторовна 89227970865


Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Контакты

Организаторы
Кузнецов Павел Александрович
Руководитель группы анализа и разработки технологических инициатив АНО «Платформа НТИ»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

трансляция
13 мин

трансляция

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП
10 д

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП

апппп главнн
8 д

апппп главнн

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Студенческий стартап" #АП
24 д

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Студенческий стартап" #АП

Цифровое прототипирование и упаковка продукта: основы 3D-прототипирования и 3D-печати #АП
24 д

Цифровое прототипирование и упаковка продукта: основы 3D-прототипирования и 3D-печати #АП

Технологии виртуальной реальности (VR) #АП
24 д

Технологии виртуальной реальности (VR) #АП