«Человек будущего»: образование и погружение в практический мир науки и техники
29 января, с 15:00 до 17:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 29 января в 20:00

Уже идут:
О мероприятии
Мероприятие направлено на развитие личности, основная цель- вызвать интерес молодого будущего поколения к науке, открытиям и применению знаний в жизни.
В программе встречи:
1. Просмотр короткометражного фильма фестиваля "Дни научного кино ФАНК" — просветительского проекта, объединившего максимально далекие друг от друга сообщества — учёных и кинематографистов. Результатом этого взаимодействия стали фильмы, снятые под руководством ведущих российских экспертов в мире кинематографа.
Фильм "Квантовая головоломка"
Печали и радости молодых учёных, развивающих технологии будущего, которые придут на смену традиционным методам шифрования и сделают передачу данных безопасной.
2. Знакомство с университетом ГУАП и профориентационная встреча с представителями Центра организации приема и посещение научных лабораторий Институтов ГУАП.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









