589135

Мастер класс по прослушиванию в Федеральную школу радио

Журналистика Ораторское искусство Радио Радиовещание Саморазвитие

24 января, с 15:00 до 17:00 по Якутскому времени

Регистрация завершена 25 января в 2:00

Мастер класс по прослушиванию в Федеральную школу радио
Уже идут:
Эверстов Роман
и еще15

О мероприятии

Федеральная Школа Радио приглашает принять участие в мероприятии "Мастер-класс по прослушиванию в Федеральную школу радио" 24 января 2026 года в 15:00.

Цель мероприятия: Выявление и развитие творческого потенциала, а также предоставление уникальной возможности профессиональной ориентации и старта в сфере радиожурналистики и мастерства озвучания.

Задачи:

  • Познакомить участников с индустрией радио и ее перспективами в России.
  • Предоставить шанс каждому желающему пройти прослушивание и получить экспертную оценку от профессионалов.

Темы мероприятия: развитие в медиапространстве, ораторское искусство, озвучка, радио.


Участники не только попробуют свои силы в роли радиоведущего, но и получат детальный комментарий по своему выступлению, ценные советы для развития и реальный шанс для дальнейшего профессионального роста.

Результаты проведенного исследования от WorldSkills Russia показали, что более семидесяти процентов людей не знают, чем бы хотели заниматься в жизни. Только пять процентов уже определились с этой задачей. Такие показатели указывают на системную проблему, которая требует решения и нового подхода к профориентации. Наше мероприятие проходит в рамках реализации проекта АСИ «Профессия будущего», направленного как раз на преодоление этого разрыва.

Федеральная Школа Радио начала свою деятельность в 2011 году в качестве независимой организации, поддерживаемой крупнейшими медиа-холдингами, отдельными радиостанциями и теле-радиовещательной компанией, для обеспечения профессиональной подготовки в области радио.

Прослушивание в Якутске проведут руководитель Федеральной Школы Радио из Москвы Дмитрий Гордеев и ведущие Якутска. Они расскажут о перспективах развития радио в России. Никакой предварительной подготовки не требуется, задания будут даны на месте. Любой желающий может прийти попробовать свои силы и получить подробный комментарий по своему выступлению от действующих радиоведущих.

Ведущие и спикеры

Контакты

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Образовательный блок
85 д

Образовательный блок

Консультации по технологическому предпринимательству
37 д

Консультации по технологическому предпринимательству

Проект 464739 Арт Новаторы
23 ч

Проект 464739 Арт Новаторы

Проект 468611 Авангард. Встреча 4: Итоговая оценка проекта.
1 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 4: Итоговая оценка проекта.

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»
49 д

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»

Разбор Дорожных карт с Точками кипения
21 д

Разбор Дорожных карт с Точками кипения

Весенняя школа СУНЦ СВФУ
9 д

Весенняя школа СУНЦ СВФУ