Организационный сбор СПО «Витамин Роста»
7 февраля, с 14:30 до 20:00 по Московскому времени
Registration has ended 7 February в 23:00

Уже идут:
О мероприятии
На мероприятии будет обсуждение проведения масштабного Майского выезда и планирование дальнейшей деятельности.
В ходе обмена идеями и брейн-шторма, происходящего по принципу «стол Идеи», будет выбрана наилучшая тематика для 4-дневной смены для студентов и определена главная морально-этическая проблема, связанная с выбранной темой.
Будет обсуждение сквозных игр, тренингов, огоньков и выступлений, кратко повторяющих смену в детском оздоровительном лагере.
А также определим расписание на каждый из дней этого выезда на базе детского оздоровительно лагеря в Приморке.
Ведущие и спикеры
Контакты
Вас интересует личное профессиональное развитие?
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта










