Всероссийский научно-просветительский диктант «Наука большой страны»
7 февраля, с 13:00 до 14:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация закончится через 3 дня

О мероприятии
В преддверии Дня российской науки, который отмечается 8 февраля, по всей стране проходят просветительские мероприятия, направленные на популяризацию достижений отечественных ученых и вовлечение молодежи в науку.
Одним из ключевых событий станет Всероссийский научно-просветительский диктант «Наука большой страны». Он посвящен выдающимся российским ученым, чьи открытия получили мировое признание, — Михаилу Ломоносову, Дмитрию Менделееву, Ивану Сеченову, Александру Попову, Андрею Туполеву, Петру Капице и Игорю Курчатову. Цель диктанта — рассказать о вкладе российских исследователей в развитие мировой науки и вовлечь молодежь в научную деятельность.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









