Студенческая конференция "Мой новый педагогический опыт"
5 марта, с 17:00 до 20:00 по Московскому времени
Регистрация завершена 5 марта в 20:00

Уже идут:


О мероприятии
В конференции примят участие студенты первого курса магистерской программы Института иностранных языков "Языковое образование в профессиональной сфере".
Участники поделятся друг с другом и со слушателями своими впечатлениями и опытом, полученными во время педагогической практики в учреждениях дополнительного образования: весь февраль магистранты будут преподавать немецкий, английский, французский и испанский языки не только детям разного возраста, но и взрослым в Санкт-Петербургском городском дворце творчества юных, языковых школах «Немецкий на Мойке» и "Olé", Александровском колледже, СПбГЭУ и ИИЯ РГПУ им. А.И. Герцена.
В обсуждении полученного опыта примут участие и представители образовательных учреждений Санкт-Петербурга, предоставивших магистрантам площадку для прохожднеия практики.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









