Круглый стол «Вакцинация: за и против»
Майкоп ул Первомайская, МГТУ
13 февраля, с 10:00 до 14:00 по Московскому времени
Регистрация закончится через 19 часов

Уже идут:

О мероприятии
Как один из ведущих вузов Юга России, Майкопский государственный технологический университет активно вовлекает студентов в научно-исследовательскую деятельность по приоритетным для региона и страны направлениям: сельскому хозяйству, пищевой и перерабатывающей промышленности, экологии и устойчивому природопользованию, медицине и IT-сфере. Высокий уровень научно-исследовательской деятельности МГТУ подтверждается и активной патентной работой.
С момента основания университета в 1993 году учеными МГТУ получены десятки патентов Российской Федерации в самых различных научных областях. Эти разработки на протяжении многих лет отражают устойчивое развитие науки в вузе и подтверждают эффективность интеграции фундаментальных исследований, прикладных решений и образовательного процесса.
Наука — это возможность менять мир к лучшему, создавать новые технологии и идеи, которые двигают страну вперед.
В рамках празднования Дня науки, в Майкопском технологическом состоится Круглый стол «Вакцинация: за и против»
Организаторы: Хаткова Х.Х., доцент кафедры педиатрии
Время и место проведения: 15.00, ГБУЗРА «Майкопская городская детская поликлиника», актовый зал (ул. Пионерская, д.500).
Контакты
Адрес
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









