Лекция "Анализ рынка. Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками"
Санкт-Петербург пр-кт Большевиков, д. 22, к. 1, СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, аудитория 122/1
5 марта, с 10:00 до 22:00 по Московскому времени
Регистрация закончится через 9 дней

Трансляция пройдёт в Zoom
Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство
Уже идут:


О мероприятии
В рамках мероприятия студенты познакомились с ключевыми инструментами и подходами для точного формирования портрета покупателя стартап-проекта и сегментации целевой аудитории.
Темы лекции:
- Persona Canvas — метод создания детализированного образа типичного пользователя или покупателя продукта, учитывающий его потребности, боли и мотивацию.
- ABCDX-сегментация — современный инструмент распределения клиентов на сегменты по ценности и сложности взаимодействия, который помогает сфокусировать усилия команды на наиболее перспективных и прибыльных группах.
- JTBD (Jobs To Be Done) сегментация — подход, основанный на понимании задач и проблем, которые заказчик пытается решить с помощью продукта.
Контакты
Адрес
Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д. 22, к. 1
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта











