Как стать режиссёром своей жизни.
Москва ул Бауманская, д. 58/25, стр. 14, Библиотека им. Н.А.Некрасова
15 марта, с 14:00 до 15:30 по Московскому времени
Регистрация закончится через 10 дней

Уже идут:


О мероприятии
Каждое утро вы выходите на сцену — не театральную, а реальную: на работу, к семье, в спор, в молчание. Вы говорите то, что «надо». Делаете то, что «ожидают». А внутри — тихий голос: «Это не я».
На интерактивной лекции мы разберем:
-что такое психодрама и как она может помочь в повседневной жизни при решении трудных ситуаций
-психодрама — не для сцены, а для жизни. Как «проиграть» проблему, чтобы ее решить.
-почему мы играем чужие сценарии и как написать свой.
-как сделать первые шаги к спонтанности и свободе быть собой.
Спикер: Семенов Виктор Владимирович - Кандидат психологических наук, директор Института психодрамы и психологического консультирования, вице-президент ассоциации психодрамы, председатель секции Психодрама online. Научный руководитель магистерской программы подготовки психодраматистов Московского института психоанализа. Председатель Этического комитета СРО «Союз практических психологов». Психодраматерапевт, тренер тренеров-психодраматистов. Супервизор для психотерапевтов, тренеров, коучей.
Контакты
Адрес
Москва, ул Бауманская, д. 58/25, стр. 14
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









