596486

Региональный форум родительских инициатив "Родители со Знанием"

Дети Инклюзивное волонтерство Проектирование Родители Социальные проекты

26 марта, с 09:00 до 14:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 26 марта в 14:00

Региональный форум родительских инициатив "Родители со Знанием"
Уже идут:
Солдатченкова Софья РомановнаВосканян Нина Гайковна
и еще100

О мероприятии

Региональный форум родительских инициатив "Родители со Знанием" проводится совместно с Департаментом образования Орловской области, Региональным ресурсным центром ФГБУ «Росдетцентр» в целях привлечения родительского сообщества к проектной деятельности и родительскому волонтерству для обеспечения полноценного воспитания подрастающего поколения.


Мероприятие состоит из пленарной и секционной части. В ходе пленарного заседания раскроются основные аспекты по проектированию и реализации родительских инициатив.

На секционных заседаниях будут рассмотрены методические аспекты создания проектов родительских инициатив, экпертизы проектов, на конкретных примерах будут проанализированы возможные трудности в проектировании.


В работе секций примут участие родители, советники по воспитанию, педагоги, студенты.

Контакты

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования
1 д

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования

Отбор проектов к Демо-дню
1 ч

Отбор проектов к Демо-дню