59658

Чемпионат по решению бизнес-кейсов «Кейс-Рум «Грани» по направлению «Разработка дизайна брендбука»

Дизайн Искусство и творчество Реклама и маркетинг

Онлайн при поддержке Точка кипения СКФУ Ставрополь

9 декабря 2020, с 12:00 до 16:00

Image
Уже участвуют:
Ворсина Ольга Дмитриевна
и еще45

О мероприятии

Чемпионат основан на решении специальных заданий (кейсов), описывающих реальные экономические, социальные и бизнес-ситуации. Основная цель – выявить талантливых студентов для прохождения стажировки с дальнейшим трудоустройством в лучших российских компаниях. Методологическую основу Кейс-рума составляет «метод кейсов» (case study) – одна из наиболее эффективных технологий практического обучения.

Для участия в чемпионате необходимо собрать команду 2-5 человек.

Конкурс будет проходить в два этапа. 1 этап - установочная сессия, где пройдёт знакомство с участника. 2 этап - проведение конкурса, на котором будут представлены проекты и презентации участников.

Кейс-задания и методические рекомендации по их выполнению будут выданы командам не менее, чем за 30 дней до финала. Командам предстоит оформить решение в формате презентации и подготовить устное выступление в соответствии с требованиями Организаторов. Непосредственно на финале участники презентуют решение бизнес-кейса экспертному жюри, состав которого определяют Организаторы. Все участники Кейс-рума награждаются Сертификатами участников, а победители получат диплом победителей и ценные подарки от партнёров мероприятия.

Еще мероприятия