Семинар «Интеллектуальная собственность для молодежи»
Рязань ул Право-Лыбедская, д. 26/53, Рязанский институт (филиал) Московского политехнического университета
16 апреля, с 10:00 до 18:00 по Московскому времени
Регистрация закончится через 11 дней

О мероприятии
Семинар организуется Всемирной организацией интеллектуальной собственности (ВОИС) при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) и Рязанского института (филиал) Московского политехнического университета.
Семинар проводится в рамках проекта Представительства Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) в Российской Федерации под названием «Расширение возможностей молодежи через образование в области интеллектуальной собственности».
В ходе однодневного семинара участники смогут получить информацию о ключевых аспектах охраны и защиты интеллектуальной собственности в России и за рубежом, практические советы и рекомендации, а также задать интересующие вопросы специалистам из ВОИС и Роспатента.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта







