Energynet.Lab НГТУ - Консультация №15 "Расчет перспективного энергопотребления распределительной сети"
Новосибирск пр-кт Карла Маркса, д. 20, к. 2, Energynet.LAB НГТУ, II-318
2 апреля, с 17:30 до 19:00 по Красноярскому времени
Регистрация закончится через 7 дней
О мероприятии
Консультация с наставником посвящена подготовке к выполнению практического расчета перспективного энергопотребления распределительной сети и увязке его с ранее сформированной моделью участка в состоянии AS IS. В ходе встречи уточняются исходные данные для прогноза нагрузок, обсуждаются используемые методики оценки перспективного энергопотребления, а также требования к результатам расчета и форме их представления.
Студенты согласовывают с наставником выбор расчетных интервалов и горизонта прогнозирования, перечень учитываемых категорий потребителей, планируют порядок обработки исходных данных и интеграции результатов расчёта в существующую модель сети. Особое внимание уделяется типичным источникам ошибок, способам их выявления и критическому анализу получаемых результатов с позиции сетевой компании и заказчика.
Контакты
Адрес
Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д. 20, к. 2
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта










