601031

Деловая игра Инновация будущего МНС Интеграция знаний 2

Инновации Интеллектуальные игры Навыки будущего Наука Наука и исследования

16 мая, с 10:00 до 13:30 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Регистрация завершена 16 мая в 13:30

Деловая игра Инновация будущего МНС Интеграция знаний 2
Уже идут:
Якубова Фотима
и еще2

О мероприятии

Деловая игра "Инновация будущего" представляет собой интерактивное студенческое мероприятие, направленное на развитие у участников ключевых компетенций для успешной карьеры в фантастическом мире будущего. В ходе игры студенты работают в командах, моделируя инновационные сценарии и решая нестандартные задачи, требующие аналитического мышления, лидерства, командного взаимодействия и умения адаптироваться к изменяющимся условиям.
Основные элементы деловой игры могут включать:
Проектирование высокотехнологичных продуктов или сервисов будущего.
Решение актуальных социальных и технических проблем.
Командные упражнения на генерацию и внедрение инновационных идей.
Переговоры, стратегическое планирование и принятие решений в условиях ограниченных ресурсов.
Цель игры — помочь участникам осознать собственные сильные стороны, развить предпринимательское мышление и навыки эффективной коммуникации, подготовки к работе в инновационной, быстро меняющейся среде. Мероприятие способствует формированию у студентов представления о том, каким будет будущее и какие компетенции для этого потребуются, а также укрепляет навыки практического взаимодействия и творчества в команде.


Контакты

Организаторы
Горшков Павел Сергеевич
Институт экономики и управления - ИнЭУ УрФУ

Вас интересуют инновации?

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП
9 д

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования
4 ч

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования

Технологии виртуальной реальности (VR) #АП
23 д

Технологии виртуальной реальности (VR) #АП