601840

День Зенита в Политехе

EduNet ПТК

28 апреля, с 12:00 до 18:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 28 апреля в 18:00

Регистрация завершена 28 апреля в 18:00
День Зенита в Политехе
Уже идут:
Туганов Тамерлан ЗелимхановичДолгирев Андрей АлександровичТалипов Руслан РифкатовичМалясова Ксения ЕвгеньевнаИванов МаксимБурмистров Андрей Николаевич
и еще30

О мероприятии

«День Зенита в Политехе» — это мероприятие, объединяющее выпускников Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого разных лет, которые сегодня работают в футбольном клубе «Зенит», преимущественно занимая руководящие позиции.

Встреча проходит в формате двух круглых столов: с участием управленцев клуба и молодых специалистов, только начинающих свою карьеру, а также включает карьерные консультации для студентов от HR-Клуба.

Особое внимание уделяется неформальному общению — выпускники получают возможность встретиться со своими преподавателями, обсудить профессиональный путь, обменяться опытом и установить новые деловые и академические связи.


Контакты

Организаторы
Туганов Тамерлан Зелимханович
Ответственный по работе с молодежью и выпускниками ИПМЭиТ • ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Экспертное выступление от индустриального партнера
38 мин

Экспертное выступление от индустриального партнера

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
20 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
3 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
44 д

Труба экспертов