Технологические аспекты стартап-проектов по биомедицинским и когнитивным технологиям здорового и активного долголетия
18 сентября, с 15:30 до 17:00 по Московскому времени
Регистрация закончится через 139 дней

Уже идут:

О мероприятии
В последние годы проблемам здравоохранения в Российской Федерации уделяется пристальное внимание на всех уровнях государственного управления. Создание новой инновационной медицины и условий для внедрения современных методов профилактики, диагностики и лечения социально значимых заболеваний является первоочередной и приоритетной задачей.
На сегодняшний день в России в рамках цифрового здравоохранения формируется технологическое направление «Хэлснет» - рынок персонализированных медицинских услуг и лекарственных средств, обеспечивающих рост продолжительности жизни, а также получение новых эффективных средств профилактики и лечения различных заболеваний.
Рынок Хэлснет стремительно растет, но большинство технологических стартапов в сфере биомедицины и когнитивных технологий сталкиваются с одними и теми же барьерами: сложность масштабирования, требования регуляторов и высокие риски при работе с медицинскими данными.
Приглашаем команды, которые хотят строить не просто прототипы, а масштабируемые и сертифицируемые решения для активного долголетия.
#АП
Мероприятие проводится в рамках акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив ОГУ им. И.С. Тургенева «МедБиоТех» для формирования инновационных продуктов в рамках реализации федерального проекта «Технологии» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации».
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта









