Устойчивые технологии в строительстве
17 апреля, с 15:30 до 20:00 по Красноярскому времени
Регистрация завершена 18 апреля в 3:00

Уже идут:

О мероприятии
Круглый стол "Устойчивые технологии строительства" Вторая встреча 17.04.2026 (пятница) 17:00-20:30
Ведущие мероприятия: Виктория Владимировна Вылегжанина - Экономист ВЭД, НИ ТГУ-2000. Инновационный менеджмент НИ ТПУ-2011, Преподаватель Высшей Школы ТУСУР-2020. Организатор и участник конференций и круглых столов по образовательной, экологической и научной тематике.
Шефер Юрий Владимирович - Инженер химик-технолог, НИ ТПУ-2005. Аспирантура в Московской академии тонкой химической технологии. Тема диссертации: «Оптимизация установок разделения пирогаза и ректификации ароматических углеводородов в составе ЭП-300». Аспирантура в Томском политехническом университете. Тема диссертации: «Увеличение устойчивости зданий и сооружений в ЧС».
Патент на полезную модель на конструкцию стены RU 97147.
Патент на изобретение конструкция здания RU 2503781.
Председатель Правления потребительского кооператива «Ратояр», проект строительства биогеометрических поселений седьмого технологического уклада.
Гости встречи: участники ПК Ратояр.
Шварцман Александр Игоревич
Председатель Совета ПК «Ратояр». Специалист в области гелиосистем.
Фёдоров Алексей Борисович
Член Совета ПК «Ратояр». Руководитель строительства гражданских объектов. Включён в Национальный реестр специалистов в области строительства.
Романенко Сергей Владимирович
Профессор исследовательской школы химических и биомедицинских технологий Томского политехнического университета, доктор химических наук.
Безруков Дмитрий Валерьевич
Специалист по инновациям в агропромышленном комплексе. Популяризатор идеи деньгосберегающего и энергоэффективного домостроения и комплексного подхода при переезде на земельный участок.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта








