603319

Итоги работы ассоциации наставников "Детский сад - детскому саду"

EduNet Дошкольное образование

4 июня, с 10:30 до 15:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 4 июня в 10:30

Регистрация завершена 4 июня в 10:30
Итоги работы ассоциации наставников "Детский сад - детскому саду"
Уже идут:
Баскакова КатеринаИванова Татьяна ЮрьевнаМатросова Наталия ДмитриевнаР АнжШилова МарияКротова Ольга
и еще79

О мероприятии

На итоговой встрече ассоциации наставников «Детский сад – детскому саду», будут подведены результаты деятельности в 2025–26 учебном году.


Команды-наставники совместно со своими подопечными прошли путь от методической идеи до готовых образовательных цифровых продуктов. Будут представлены реальные проекты, уже апробированные в практике: интерактивные пособия, цифровые сценарии занятий и авторские медиа-разработки, созданные специально для дошкольного возраста с учётом возрастных особенностей детей.

Встреча пройдёт в формате открытого профессионального диалога. Участники поделятся эффективными педагогическими практиками. Для гостей это возможность познакомиться с практическими решениями, которые можно адаптировать под специфику собственного учреждения, а также стать частью активного методического сообщества.


Контакты

Организаторы
Иванова Татьяна Юрьевна
заведующий сектором ГБУ ДПО «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП
9 д

Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления, как держать себя на сцене #АП

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования
2 ч

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования