Бизнес квартирник для предпринимателей в сфере товаров и услуг для детей и родителей.
4 июня, с 15:00 до 19:30 по Красноярскому времени
Регистрация закончится через 18 дней

Уже идут:


О мероприятии
Бизнес-квартирник ДЕТКIDS — это встреча предпринимателей в сфере товаров и услуг для детей и родителей, где мы собираемся не просто ради знакомства, а ради идей, партнерств и роста. Поводом для встречи станет выход нового выпуска семейного журнала ДЕТКIDS — издания о семьях, детстве, родительстве и проектах, которые действительно делают жизнь семей Томска лучше.
Это пространство, где можно рассказать о себе, услышать других, найти близких по ценностям предпринимателей и увидеть возможности для совместных партнёрств и коллабораций. Мы хотим собрать тех, кто работает для детей и родителей, чтобы в живом общении рождались новые идеи, проекты и форматы сотрудничества.
В программе — презентация журнала, выступления спикеров, нетворкинг и общение, в котором проще познакомиться с будущими партнёрами, обсудить точки пересечения и наметить совместные шаги для усиления бизнеса.
Зачем приходить?
Чтобы стать частью сильного предпринимательского сообщества, заявить о себе, вдохновиться опытом коллег, найти новые контакты и продумать коллаборации, которые приносят пользу и улучшают качество жизни семей Томска.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта








