Деловой завтрак молодых ученых с Заместителем Губернатора Томской области по научно-технологическому развитию
7 мая, с 09:30 до 11:30 по Красноярскому времени
Регистрация завершена 7 мая в 18:30

Уже идут:





О мероприятии
Цели мероприятия:
1. Обратная связь – получение от молодых ученых информации о реальных проблемах при реализации проектов.
2. Кадровая политика – обсуждение мер поддержки, направленных на закрепление талантливой молодежи в научно-технологической сфере Томской области.
3. Координация науки и бизнеса – выявление запросов реального сектора экономики, стимулирование прикладных исследований и коммерциализации разработок.
4. Имиджевый эффект – демонстрация открытости власти и формирование образа региона как центра притяжения молодых исследователей.
Контакты
Возможности для стартапов и команд
Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта








