608073

Инженерный хакатон «Беспилотные мобильные системы и комплексы»

Беспилотные аппараты Беспилотный транспорт Наземные беспилотные системы

15 июня 2026, 09:00 — 17 июня 2026, 17:00 по Самарскому времени

Регистрация завершена 17 июня в 17:00

Инженерный хакатон «Беспилотные мобильные системы и комплексы»
Уже идут:
Дудинова Оксана ВладимировнаБачинский Александр ГеннадьевичБабошина Эльмира СергеевнаПетерайтис Сергей
Якимов Александр Борисович
и еще31

О мероприятии

Мероприятие состоится в рамках ежегодного всероссийского кадрового форума беспилотных мобильных систем, который организуют Министерство промышленности и торговли России и Правительство Самарской области в рамках реализации федерального проекта «Кадры для беспилотных мобильных систем». Хакатон входит в программу форума и направлен на разработку актуальных инженерных решений в области беспилотных технологий и развитие кадрового потенциала отрасли.

В ходе Хакатона студенты и учащиеся школ в совместных командах будут решать инженерные кейсы, разработанные АНО «НПЦ БАС «Самара».

Участники познакомятся с актуальными задачами в сфере беспилотных мобильных систем, научатся применять на практике полученные навыки, работать в команде над реальными инженерными кейсами, получат экспертную оценку и обратную связь от руководителей ведущих предприятий отрасли.

Контакты

Организаторы
Дудинова Оксана Владимировна
Специалист по инновационным технологиям • ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет»

Возможности для стартапов и команд

Мы собрали больше 400 предложений, которые помогут в развитии вашего технологического стартапа на любой стадии от идеи до готового продукта

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 д

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
15 ч

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 д

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 д

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."